Accesorios de aspiradora

3144 productos

Mostrando 2809 - 2844 de 3144 productos

Mostrando 2809 - 2844 de 3144 productos
Ver
Ahorra 10%
KIT MANTENIMIENTO ASPIRADOR CONGA 1090
CECOTEC

KIT MANTENIMIENTO ASPIRADOR CONGA 1090

Precio de venta19,12€ Precio habitual21,24€
0 reseña
Disponible
Kit de filtros aspiradora Electrolux Ergorapido 9001669390
Junta de manguera de aspiradora Electrolux 2197083013
Junta del depósito de polvo de aspiradora Electrolux 4055216420
Junta Ergobox de aspiradora Electrolux 1097219008
Junta de tapa para recipiente de polvo de aspirador Electrolux 1180234013
Junta del depósito de polvo de aspiradora Electrolux 4071430658
Kit de interruptor para aspiradora Electrolux 4055136396
IROBOT Peine de limpieza aspirador Roomba 00802406
Herramienta de cepillo para aspirador Electrolux 4071385761
Interruptor para aspirador Electrolux 2191305040
Interruptor para aspiradora Electrolux 2198724045
Herramienta para aspirador Electrolux 4071377792
Ahorra 10%
Filtro protector motor para aspirador Bosch 00054781
BOSCH

Filtro protector motor para aspirador Bosch 00054781

Precio de venta6,12€ Precio habitual6,80€
0 reseña
Disponible
Ahorra 10%
Filtro motor para aspirador Bosch 12026520 modelos BBH32101 y otros
BOSCH

Filtro motor para aspirador Bosch 12026520 modelos BBH32101 y otros

Precio de venta15,75€ Precio habitual17,50€
0 reseña
Disponible
Ahorra 10%
Filtro para aspirador Bosch 12022118 higiénico y de alto rendimiento
BOSCH

Filtro para aspirador Bosch 12022118 higiénico y de alto rendimiento

Precio de venta13,09€ Precio habitual14,55€
0 reseña
Últimas unidades
Ahorra 10%
Filtro motor para aspirador Bosch código 17002210
BOSCH

Filtro motor para aspirador Bosch código 17002210

Precio de venta10,62€ Precio habitual11,80€
0 reseña
Últimas unidades
Ahorra 10%
Filtro motor para aspirador Bosch 00655260 modelos BGB451230 y BGL45202
BOSCH

Filtro motor para aspirador Bosch 00655260 modelos BGB451230 y BGL45202

Precio de venta6,22€ Precio habitual6,91€
0 reseña
Últimas unidades
Ahorra 10%
Filtro para aspirador Bosch 00577281 alto rendimiento
BOSCH

Filtro para aspirador Bosch 00577281 alto rendimiento

Precio de venta29,31€ Precio habitual32,56€
0 reseña
Últimas unidades
Ahorra 10%
Filtro para aspirador Bosch 12025213 alto rendimiento
BOSCH

Filtro para aspirador Bosch 12025213 alto rendimiento

Precio de venta15,54€ Precio habitual17,26€
0 reseña
Últimas unidades
Ahorra 10%
Filtro motor para aspirador Bosch 17008769 compatible Siemens 00579421
BOSCH

Filtro motor para aspirador Bosch 17008769 compatible Siemens 00579421

Precio de venta23,55€ Precio habitual26,16€
0 reseña
Disponible
Ahorra 10%
Filtro protector motor para aspirador Bosch 00642879 BX12122 BX12000/03
Ahorra 10%
Filtro para aspirador Bosch 12033216 compatible con BLS612BLCK/02 y BCS6111P/01
Filtro para aspirador Electrolux 1096907009
Filtro para aspiradora Electrolux 1184255014
Filtro para aspirador Electrolux 2197058015
Filtro para aspirador Electrolux 1181374032
Filtro para aspiradora de mano Electrolux 4055408118
Filtro para aspirador Electrolux 4071398228
Filtro para aspirador de mano Electrolux 4055134953
Filtro para aspirador Electrolux 4055093811
Filtro para aspirador Electrolux 4055093837
Filtro para aspirador Electrolux 2198213015
Filtro para aspirador Electrolux 2198214039
Ahorra 10%
Filtro HEPA y espuma para aspirador Rowenta ZR005901
ROWENTA

Filtro HEPA y espuma para aspirador Rowenta ZR005901

Precio de venta24,13€ Precio habitual26,81€
0 reseña
Agotado

Encuentra todos los accesorios y repuestos para aspiradora que necesitas para sacar el máximo rendimiento a tu equipo de limpieza. En Electrotodo disponemos de un amplio catálogo de complementos compatibles con las principales marcas: Bosch, Rowenta, Dyson, Nilfisk, Polti, Cecotec y muchas más.

Tanto si buscas una boquilla específica como si necesitas renovar la manguera o el cepillo, aquí encontrarás la pieza adecuada para tu modelo. Nuestro catálogo incluye:

  • Cepillos y boquillas — para suelos duros, alfombras, rincones y tapizerías.
  • Tubos y mangueras — tubos telescópicos, flexibles y acoplamientos para todas las marcas.
  • Baterías y cargadores — para aspiradoras escoba sin cable de todas las gamas.
  • Soportes y accesorios de almacenaje — soportes de bolsa, mangos y piezas de carcasa.
  • Kits de limpieza — conjuntos de accesorios para tapizerías, coches y limpieza en profundidad.

Si no encuentras el accesorio exacto para tu modelo, escríbenos con la referencia y te lo localizamos.