
Dicore sonda temperatura dicore 3900030912
Dicore sonda temperatura dicore 390002060125

Dicore sonda temperatura dicore 3900030905

Dicore sonda temperatura dicore 3900030811

Dicore sonda temperatura dicore 390002060140

Dicore sonda temperatura dicore 390001921

Dicore sonda temperatura dicore 39000191

Dicore sonda temperatura dicore 390000592

Dicore sonda temperatura dicore 390000591

Dicore sonda temperatura dicore 390000453

Dicore sonda temperatura dicore 390000451

Centralita quemador gasóleo Siemens LME21.330C2

Centralita quemador gasóleo Siemens LMO14.111C2 Lamborghini, Domusa

Saunier duval detector flujo calentador

Saunier duval sonda temperatura caldera

Saunier duval sonda temperatura caldera

Vaillant sonda temperatura caldera vaillant

Liebherr sonda temperatura frigorifico 9590142

Liebherr sonda temperatura frigorífico liebherr

Junkers/bosch sonda ntc caldera junkers 8722933316

Junkers/bosch sonda ntc caldera junkers 8714500055

Junkers/bosch sonda ntc caldera junkers 87004000140

Fagor sonda caldera fagor fe20eb mu0837000

Fagor sonda caldera fagor fe20ef mu0837100

Electrolux sonda cpl frigorífico electrolux

Chaffoteaux sonda temperatura caldera

Cointra sonda caldera cointra bulbo 6,5 mm.

Ariston sonda temperatura caldera ariston

Satronic/honeywell zócalo 9 polos /honeywell 75300

Centralita quemador gasóleo Brahma GF2 S10 TW20 TS5 3041200

Centralita quemador gasóleo Brahma CM32 TW1,5 TS10 3044030

Fotocélula quemador gasóleo Brahma FC8 roja frontal 18210025

Fotocélula quemador gasóleo Brahma FC7 roja lateral 18210006



